Элегантный Hyundai I40

Элегантный Hyundai I40

Элегантнейший Hyundai i40 – результат дизайнерского центра компании в немецком Руссельхайме, также можно приобрести Hundai Sonata который можно приобрести на сайте https://avilon.ru/brands/hyundai/sonata/ В автомобиле была воплощена дизайнерская идеология компании, которая получила название Fluidic Sculpture, что можно перевести как «жидкая скульптура».

Данный дизайнерский концепт Hyundai позволил придать Hyundai i40 невероятно естественный и органичный внешний вид, которому может позавидовать даже отливка из ценного металла и которым можно насладиться в полной мере благодаря фотогалерее Hyundai i40. Кроме того, новый Hyundai i40 по уверениям его создателей станет обадателем лучшего в его классе соотношения стоимости и уровня производимых им вредных выбросов. О всех ближайших рестайлингах автомобиля вам сообщат автоновости 2012 года.

i40 можно отнести к D-классу, поскольку колесная база данного автомобиля всего на пару сантиметров короче, чем у Sonata. Так, при общей длине автомобиля, равной 4,74 м, его колесная база равна 2,77 м.

Линейка силовых установок i40 включает пару бензиновых двигателей и два «дизеля». Самый мощный из них рассчитан на 175 л.с. наиболее экономичный Hyundai i40 будут оснащать дизельным мотором в 113 л.с., который расходует на 100 км не больше 4,5 литров топлива и который можно опробовать во время тест-драйва Hyundai i40.

Также нельзя не отметить и отличную оснащенность интерьера корейской модели, которая даже в базовом варианте способна вызвать восхищение. Она включает камеру заднего вида, обогрев рулевого колеса и сидений сзади, а также спереди, электронный парковщик, который существенно облегчает этот процесс, электронный стояночный тормоз и Bluetooth.

К средствам безопасности Hyundai i40 можно отнести такие системы, как ESP, ABS, а также Hill Start Assist, которая очень полезна при старте на возвышенность. Также автомобиль при резком торможении подстрахует и ESS, которая включает мигающие стоп-сигналы. Больше о безопасности данного автомобиля можно узнать из краш-теста Hyundai i40.

Related posts